Упражнения на практику устной речи: мемы, виммельбухи, кубики историй

  • 23 Oct 2018
  • 5:00 PM - 6:30 PM
  • online

Registration


Registration is closed
Упражнения на практику устной речи: мемы, виммельбухи, кубики историй

Вебинар посвящен упражнениям на развитие навыков говорения у студентов разных уровней РКИ. Докладчиком предлагаются разнообразные творческие задания, связанные с мемами, виммельбухами и сюжетными картинками, а также с кубиками историй, которые способствуют развитию диалогической и монологической устной речи студентов и повышают их мотивацию к изучению русского языка. Автором также составлена презентация вебинара с активными ссылками на материалы, связанные с темой вебинара. Все задания имеют практический характер и могут применяться на уроках.

Вебинар ведет Юлия Амлинская. 
Закончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности “Испанская и русская филология”. Стажировалась в Гранадском университете (Испания) на факультетах филологии и перевода. Опытный преподаватель РКИ (13 лет), основатель и руководитель онлайн-школы РКИ “Russificate” и онлайн-школы для двуязычных детей “Russificate Kids”. Администратор крупнейшего Фейсбук-сообщества для преподавателей РКИ “Преподаватели РКИ”. Автор серии вебинаров по применению новых технологий на уроках РКИ.

The webinar will be conducted in Russian. All participants will receive a recording of the webinar. Certificate of attendance will be available upon request. 

Powered by Wild Apricot Membership Software